Новости

Каждая деталь ради вашего стиля.

Каждая деталь ради вашего стиля.

Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск. (В. Гюго)

10 ноября 2016

Стиль – это константа прекрасного. Стиль есть у произведений искусства и людей. У всего, что создается из множества нюансов в единое целое. В мире женщины общее создается деталями: фигура, походка, прическа, аромат, взгляд из-под ресниц, идеально отчерченные губы создают законченный, индивидуальный образ. В повседневной жизни косметичка становится верной спутницей, в чем-то отражением нашего характера, наших желаний и представлений о красоте, персонального стиля.


Английская марка STILL, представленная более десяти лет в России, не случайно созвучна со словом «стиль». У бренда STILL, как у истинных коллекционеров, нет случайных предметов: формулы - залог актуальных потребительских свойств и высокого качества, обширная палитра собрана профессиональными визажистами, название оттенков - история и чувства художников. Особое место уделено помадам, глубокому погружению в магию цвета. Богатейшая гамма включает почти триста оттенков, где каждая женщина найдет свой цвет как дополнение к индивидуальному стилю.


Как красавица входит, шаг за шагом поклонник ловит совершенство деталей, так и наша помада, элемент за элементом погружает в магию цвета.
Романтично-городской акцент упаковки создает настроение с первого взгляда и делает помаду и приятным подарком в том числе.


Контейнер классической формы, в цветовом решении отражает суть самой помады. Для шикарной Plump Ritz (Наполняя роскошью) используется бордовый – цвет французского вина, спелой черешни, дорогих роз – мало, кто способен устоять перед его великолепием. С декором мягким красным золотом. Золотой цвет в сочетании с бордовым – хорошая пара для выхода в свет. 
Для помады-блеска с мерцающим эффектом Shiny Style (Сверкающий стиль) – это сочетание-сенсация в мире моде: серебро с бежевым металликом. Объединения ретро и авангарда для подчеркивания максимального блеска, индивидуальный каприз для каждой женщины, который всегда под рукой


Плавное движение руки и сама помада. Срез Shiny Style удобен в использовании и дерзкий по виду. Помада имеет огранку, что дает блеску больше вариации.  Когда же капелька Plump Ritz вытекает из истории помады, из классики. Вы видели её на картинах с лучшими красавицами XX-XXI веков. 

Симбиоз европейской рецептуры с азиатской скрупулёзностью. На новом, современном заводе в Малайзии, с итальянскими оборудованием, технологами. В рецептуре используется максимальное, характерное для азиатского производства, использование натуральных компонентов, использование экстрактов растений и трав (экстракты мирры и мелисы – тонизирующее, противовоспалительное свойство, используемое еще в масках для чувствительной кожи у женщин в древнем Египте). Состав помады учитывает не только стойкие косметические особенности, но и заботу о женских губах.

И, наконец, финальная точка – цветовая палитра новых коллекций.Plump Ritz зовет наполнить свой макияж роскошью, цвета смелые, передающие все оттенки настроения настоящей женщины. То Shiny Style добавит романтики, элегантности, поможет попробовать что-то новое, не боясь ошибаться( все цвета обладают полупрозрачностью на губах) 
Plump Ritz. Помада из мира высокой моды. С первого нанесения губы гладкие, выразительные, с четким контуром, наполненные насыщенным цветом с чувственным глянцевым блеском.Shiny Style. Помада-блеск создает полупрозрачное комфортное покрытие, мерцающее золотом и перламутром. Не растекается за контур,
Создатели STILL сделали все, чтобы использование новых помад Plump Ritz и Shiny Style дарило удовольствие с первого взгляда, с первого прикосновения. Роскошь быть женщиной подчеркивается во всем, чего может коснуться ваша рука, ваш взгляд. Макияж – это удовольствие с момента предвкушения. Объединяя лучшее, чтобы быть достойным персонально вашего неповторимого образа. Роскошная женщина входит и остается в памяти. Легким ароматом, незабываемым оттенком, элегантной походкой. Ничего не выбивается. И полуулыбка ваших губ, наполненных заботой и цветом из коллекций Plump Ritz и Shiny Style. Объединять лучшее, чтобы быть достойным персонально вашего неповторимого стиля.